Частный бухгалтер для малого бизнеса.
Ведение бухгалтерского учета в полном объеме.ОСНО, УСН, ЕНВД, Патент. Все виды деятельности.
Особые условия и акции:
Акция — Добро пожаловать! При оформлении долгосрочного партнерства более 4-х месяцев, первые 3 месяца бухгалтерского обслуживания вы получите совершенно бесплатно. Поспешите получить максимальную выгоду от нашего сотрудничества!
Акция — Партнерская программа. Приведите друга на постоянное обслуживание и получите бесплатный месяц бухгалтерского обслуживания. Предложение доступно для клиентов заключивших договор на долгосрочное обслуживание, суммируется с акцией «первые 3 месяца бесплатно».
Акция — 1+1. Если вы владелец более чем одной фирмы, вы можете получить скидку в размере 10% при подключении второй организации к бухгалтерскому обслуживанию и по 5% на каждую последующую. Предложение доступно для клиентов заключивших договор на долгосрочное обслуживание, суммируется с акцией «первые 3 месяца бесплатно».
Акция — ЭЦП в подарок. При сотрудничестве со мной, вы получаете ЭЦП в подарок. Электронный ключ позволит сдавать всю отчетность в ПФР, ФСС и ИФНС в электронном виде, совершенно бесплатно! Предложение доступно для клиентов заключивших договор на долгосрочное обслуживание, суммируется с акцией «первые 3 месяца бесплатно.
Буду рада сотрудничеству с вами!

Присоединиться к обсуждению

Регистрация ·  Забытый пароль