Биткоин кости, игра кости на криптовалюты — это азартная игра в которой ставкой учавствует биткоин или любая другая криптовалюта, для того чтоб сыграть в игру у вас должна быть криптовалюта, если у вас нет криптовалюты её
можно купить, вот на этом ресурсе по любой карте дебетовой или кредитной.

В чем заключается суть игры.

Нам нужно выбрать размер ставки и наш шанс выигрыша. Нам будет показан возможный (расчетный) выигрыш от нашей ставки.

Делаем ставку больше или меньше, тем самым регулируем наш выигрыш.

В игре генерируется число от 0 до 999 999. Если число находится в пределах диапазона больше/меньше , который вы выбрали, мы выигрываем.

В общем игры дайсы бывают разные но принцип игры тот же, например если мы поставим процент выигрыша, не один к двум, а один к трем, если мы угадаем тот самый 1 из трех, мы получим больший выигрыш чем один к двум.

Еще один пример дайса, ставим шанс выигрыша 50 на 50, если мы угадываем мы получаем такую же сумму как и поставили, но если мы поставим шанс выигрыша 30 на 70, то если мы угадаем мы получим больший выигрыш.

И так играем, регистрируемся в игре перед этим мы уже купили криптовалюты, не обязательно покупать биткоин можно купить и Ethereum или Dogecoin стоят они дешевле и за перечисление снимается меньше процентов. Для того чтобы положить криптовалюту на счет, у вас обязательно должен быть криптовалютный кошелек, сейчас таких криптовалютных кошельков очень много, только стоит набрать в интернете «мультикриптовалютный кошелек онлайн» например вот https://www.cryptonator.com/, перед покупкой заведите кошелек и покупайте криптовалюту https://www.bestchange.com/, когда вы будете покупать вам нужно будет ввести ваш кошелек криптовалюты, кошелек это просто обычный кусок кода букв и цифр, скопируйте его и введите в поле для пополнения ( покупки криптовалюты ), вам будет перечислено столько криптовалюты сколько вы купили. Когда криптовалюта будет у вас на криптовалютном https://bitcoindice24.blogspot.com/

НравитсяБудь первым, кому понравилась эта публикация

Присоединиться к обсуждению

Регистрация ·  Забытый пароль